Category:

Привет поуехавшим

Когда народ стартанул по заграницам, меня больше всего поражал выбор "мирных" стран, которые "не нападают...". Вот выборка моих знакомых:

Израиль, который каждый день херачит Палестину и раз в неделю Сирию, и грозится расхерачить ядерные объекты Ирана.

Пара молодых айтишников свалили в Польшу. В Польшу блять! Там им ессно, на третий день у тачки побили стекла за русские номера.

Есть свалившие в Турцию. Ну ептель, та еще мирная страна. Херачит Сирию и курдов, инфляция на грани обрушения экономики, население с которым мы резались не одну войну, куча хохлов и Эрдоган, который ну очень отдалённо напоминает демократию. И до кучи землятрясение...

В Черногорию свалили епамщики знакомые. Но рядом Сербия, которую того гляди начнут опять бомбить.

Ну и вишенка на торте - в Грузию у меня свалили родители одноклассника ребенка. Блять, у меня есть знакомые, которые в 90х от туда в трусах бежали от погромов. Можно подумать после 080808 русских там больше любят. Ну ладно, свалили. Как оно сейчас?


p.s. Верхом благоразумия были уехавшие в Казахстан, где запрещают кириллицу и переименовывают русские название населённых пунктов и регионов. При этом их не смущает, что Казахстан пытались пожечь еще до Украины, и сто пудов, попытки еще будут.
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.