Пожары
У нас одно время прям в новостях постоянно пожары были. То склад ОЗОН, то там то здесь. Закономерно появились мысли что это жжж не спроста.
Хохлы начали примазоваться. Многозначительные намёки в телегах отпускать.
А тут вдруг кучно поехало в США. То поезд с химикатами сошёл с рельс устроив какую-то дикую экологическую катастрофу
В Чикаго пожар на химическом заводе
С проста ли это жжж? Предлагаю делать многозначительные намёки
Хохлы начали примазоваться. Многозначительные намёки в телегах отпускать.
А тут вдруг кучно поехало в США. То поезд с химикатами сошёл с рельс устроив какую-то дикую экологическую катастрофу
В Чикаго пожар на химическом заводе
С проста ли это жжж? Предлагаю делать многозначительные намёки