лгбт спасут планету
Фифы продавили катарцев - со второго тура можно будет в радужных повязках выходить на поле. Понимаешь на сколько это всё серьёзно и принципиально. У нас же ввели закон о запрете пропаганды. Это значит что футбола западного у нас больше не будет никогда. ФИФА будет ставить условия, которые банально будут противоречить законам.
Я кстати, персонально к геям ничего против не имею, считаю, что взрослые люди могут делать, что хотят. ДОБРОВОЛЬНО. Но то что происходит на Западе - это именно диктатура ЛГБТ. Я вот сильно против чтобы ребенку ЭТО вдалбливали в школе, тем более такое явное вмешательство в неокрепшую психику в своих целях. Кто-то разработал повесточку и прет как танк:
Вчера дело было добровольное, а сегодня ты в сборную уже не попадешь без радужной повязки.
Вчера дело было добровольное, вы же взрослые люди, можете делать что хотите в постели. А сегодня, мы вашему ребенку сменим пол с помощью гормональной терапии. Стоп, гормоны - это было вчера. Сегодня уже хирургическим путём.
Ровно под футбол население планетки достигло цифры в 8 миллиардов. А на днях по телеку показывали Джерри Магуаэр (1996) с Томом Крузом. В начале фильма говорится, что население Земли достигло 6 миллиардов. 1996 год. 10 мы увидим еще при жизни Тома Круза, будет староват, но еще огого, в какой-нить "Миссия невыполнима 20"!
И только масштабное внедрение ЛГБТ повсеместно может исправить ситуацию (я не про Тома Круза, а про население). Причем ЛГБТ надо начинать внедрять в странах 3 мира, у арабов и индусов, в Китае. Срочно! Именно через такие популярные темы как футбол. Сто пудов на следующую Олимпиаду нас если и возьмут, то только под радужным флагом.
Произошла хитрая подмена понятий. Каким-то боком ЛГБТ уровняли с правами людей. На пропаганду ЛГБТ работает Голливуд, Большой Спорт и даже Церковь. Удивляюсь что Иисуса еще не записали в этих (а чё - тусовка из дюжины мужиков, которых преследовали за нетрадиционную ориентацию)

Cтроят версии, что война на Украине из-за зерна, аммиакопровода и газа. А возможно главным фактором является именно готовность хохлов в ЛГБТ и сопротивление России. Война за дупы 40 миллионой страны в Европе. Ставки высоки как никогда!

Гайки будут закручивать всё сильнее. Вот товарищи футболисты требующие радужных повязок, они разве не врубаются каков будет следующий шаг? А он легко предсказуем. Ясно, что геи не размножаются. И если ЛГБТ захватит мир, то планета вымрет. По этому одновременно с продвижением ЛГБТ будет внедряться механизмы контролируемого деторождения.
Будет как худших киберпанках. Министерство оплодотворения, фабрики деторождения. Подаешь заявку, долгий этап согласования и вот вожделенный младенец - которому на уровне ДНК привили ЛГБТ и прибили фертильность. А людишкам свободное деторождения строго-настрого запретят. Для верности, какой-нибудь ковид-24 просто прибьёт детородную функцию у всех переболевших.
Всё это скорее всего произойдет самые ближайшие годы. При нашей жизни. Вот ведь пидарасы..
Я кстати, персонально к геям ничего против не имею, считаю, что взрослые люди могут делать, что хотят. ДОБРОВОЛЬНО. Но то что происходит на Западе - это именно диктатура ЛГБТ. Я вот сильно против чтобы ребенку ЭТО вдалбливали в школе, тем более такое явное вмешательство в неокрепшую психику в своих целях. Кто-то разработал повесточку и прет как танк:
Вчера дело было добровольное, а сегодня ты в сборную уже не попадешь без радужной повязки.
Вчера дело было добровольное, вы же взрослые люди, можете делать что хотите в постели. А сегодня, мы вашему ребенку сменим пол с помощью гормональной терапии. Стоп, гормоны - это было вчера. Сегодня уже хирургическим путём.
Ровно под футбол население планетки достигло цифры в 8 миллиардов. А на днях по телеку показывали Джерри Магуаэр (1996) с Томом Крузом. В начале фильма говорится, что население Земли достигло 6 миллиардов. 1996 год. 10 мы увидим еще при жизни Тома Круза, будет староват, но еще огого, в какой-нить "Миссия невыполнима 20"!
И только масштабное внедрение ЛГБТ повсеместно может исправить ситуацию (я не про Тома Круза, а про население). Причем ЛГБТ надо начинать внедрять в странах 3 мира, у арабов и индусов, в Китае. Срочно! Именно через такие популярные темы как футбол. Сто пудов на следующую Олимпиаду нас если и возьмут, то только под радужным флагом.
Произошла хитрая подмена понятий. Каким-то боком ЛГБТ уровняли с правами людей. На пропаганду ЛГБТ работает Голливуд, Большой Спорт и даже Церковь. Удивляюсь что Иисуса еще не записали в этих (а чё - тусовка из дюжины мужиков, которых преследовали за нетрадиционную ориентацию)

Cтроят версии, что война на Украине из-за зерна, аммиакопровода и газа. А возможно главным фактором является именно готовность хохлов в ЛГБТ и сопротивление России. Война за дупы 40 миллионой страны в Европе. Ставки высоки как никогда!

Гайки будут закручивать всё сильнее. Вот товарищи футболисты требующие радужных повязок, они разве не врубаются каков будет следующий шаг? А он легко предсказуем. Ясно, что геи не размножаются. И если ЛГБТ захватит мир, то планета вымрет. По этому одновременно с продвижением ЛГБТ будет внедряться механизмы контролируемого деторождения.
Будет как худших киберпанках. Министерство оплодотворения, фабрики деторождения. Подаешь заявку, долгий этап согласования и вот вожделенный младенец - которому на уровне ДНК привили ЛГБТ и прибили фертильность. А людишкам свободное деторождения строго-настрого запретят. Для верности, какой-нибудь ковид-24 просто прибьёт детородную функцию у всех переболевших.
Всё это скорее всего произойдет самые ближайшие годы. При нашей жизни. Вот ведь пидарасы..