Category:

как они задрали

В альфа-банке брал небольшой кредит - там все одной кнопкой в приложении - бац и деньги на счету.

Погасил досрочно, хочу вернуть деньги за неиспользованную страховку. Всё бляд, автоматизация сразу кончилась.
Надо ножками дойти до банка и взять БУМАЖНУЮ справку о досрочном погашении.
Надо написать БУМАЖНОЕ заявление.
Надо ножками дойти на Почту РФ, постоять там в очереди и отправить БУМАЖНОЕ письмо.
Ну не пидарасы?

Пока зашел в личный кабинет реквизиты карточки взять, обратил внимание на их услугу Рассрочка.
БЕЗ ПРОЦЕНТОВ! но 35050 умножить на 3 это не 100тыщ, а 105150.
переплата 5150 руб это типа не процент, а плата за услугу. СУКА БЛЯДЬ - это 30% годовых. Нихера себе рассрочка.


Просто галимый обман своих же клиентов. 
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.