земля в иллюминаторе
Орион сейчас облетает Луну

Забавно, Зелёный Кот(я даже был подписан на него когда-то) ведет свою трансляцию, там хороший такой хохлосрач развел. Всем россиянам советует валить и всё такое, мол Путин променял Крым на космос и тд. Путин - военный преступник и всё такое. Ща наверное щеневмерла споёт. Популизатор космоса хренов
p.s. Такс, ну чё там, не успели в павильонах до конца всё отснять? Где картинка?

Забавно, Зелёный Кот(я даже был подписан на него когда-то) ведет свою трансляцию, там хороший такой хохлосрач развел. Всем россиянам советует валить и всё такое, мол Путин променял Крым на космос и тд. Путин - военный преступник и всё такое. Ща наверное щеневмерла споёт. Популизатор космоса хренов
p.s. Такс, ну чё там, не успели в павильонах до конца всё отснять? Где картинка?