я хуею, дорогая редакция
Срочное сообщение от Фирмы 1С от нашего менеджера.
Тонкие и толстые клиенты указанных ниже версий платформы 1С:Предприятие ЗАВТРА 15.11.2022 перестанут работать.
8.3.22.1672, 8.3.22.1603, 8.3.21.1607, 8.3.21.1508, 8.3.21.1484, 8.3.20.2076, 8.3.20.2039, 8.3.19.1665, 8.3.19.1659, 8.3.18.1902, 8.3.18.1894, 8.3.17.2733, 8.3.17.2665
народ не палится, закладочки делает.
p.s. не, они конечно сказали, что тестовый код улетел какой-то в прод. Охотно верим. Но ваще это какой-то капец. Пол страны сидит на 1с и такие подарки.