МИД
МИД уже обнамекался, что готов к переговорам хоть США, хоть с Украиной, хоть черта лысого приводите, хоть там все в свастиках придут. "Без предварительных условий.. "
Звучит, правда,как безоговорочная капитуляция.
Ну а реально, что вы можете предложить Украине? Она держится только за счёт войны. Она не может прекратить войну даже если вы Крым отдадите. За счёт чего ей жить?
Долги дикие, промышленность лежит, газа нет, население разбежалось. Только до победного конца! Репарации, рабы, бесплатный газ, нефть.
Или МИД это прекрасно понимает и готов обсудить?
Ощущение что (цитирую):
Нет никакого Путина, есть 3д-рендер, как описано в Generation P, плюс искусственный интеллект. И то и то работает на серверах, расположенных в США. Этот ИИ начал СВО, и поначалу все было логично и эффективно.
Штаты в ответ отключили ИИ и 3Д рендеринг от своих серверов, и теперь он работает на наших малочисленных и маломощных серверах. Путин поэтому после начала СВО совершенно перестал появляться в ящике, еле успевают нарендерить на пару минут в сутки. А ИИ вообще теперь не в состоянии ни просчитывать ситуацию вперёд, ни вообще анализировать многофакторность.
Поэтому он предпринимает хаотичные действия, как реакция на очередного просителя, который просит сделать что-то из выгоды в одном направлении, без учета остальных направлений, и без учета последствий за пределами нескольких дней в будущем.
Именно поэтому было объявлено, что Путин не поедет на G20, а вместо него поедет Лавров (это человек), который, правда, даже не знает, что говорить, и не может вести переговоры - ИИ не задал цель переговоров. Вангую: на G20 Россия не примет сама никаких судьбоносных решений, решения России будут реактивны - как реакция на судьбоносные решения Запада.
Звучит, правда,как безоговорочная капитуляция.
Ну а реально, что вы можете предложить Украине? Она держится только за счёт войны. Она не может прекратить войну даже если вы Крым отдадите. За счёт чего ей жить?
Долги дикие, промышленность лежит, газа нет, население разбежалось. Только до победного конца! Репарации, рабы, бесплатный газ, нефть.
Или МИД это прекрасно понимает и готов обсудить?
Ощущение что (цитирую):
Нет никакого Путина, есть 3д-рендер, как описано в Generation P, плюс искусственный интеллект. И то и то работает на серверах, расположенных в США. Этот ИИ начал СВО, и поначалу все было логично и эффективно.
Штаты в ответ отключили ИИ и 3Д рендеринг от своих серверов, и теперь он работает на наших малочисленных и маломощных серверах. Путин поэтому после начала СВО совершенно перестал появляться в ящике, еле успевают нарендерить на пару минут в сутки. А ИИ вообще теперь не в состоянии ни просчитывать ситуацию вперёд, ни вообще анализировать многофакторность.
Поэтому он предпринимает хаотичные действия, как реакция на очередного просителя, который просит сделать что-то из выгоды в одном направлении, без учета остальных направлений, и без учета последствий за пределами нескольких дней в будущем.
Именно поэтому было объявлено, что Путин не поедет на G20, а вместо него поедет Лавров (это человек), который, правда, даже не знает, что говорить, и не может вести переговоры - ИИ не задал цель переговоров. Вангую: на G20 Россия не примет сама никаких судьбоносных решений, решения России будут реактивны - как реакция на судьбоносные решения Запада.