Ну и заключительное, про планирование и реализацию
Фишки ради запилил на Aftershock пост по поводу 100% реализации планов США, а то у них на сайте непонятное головокружение от успехов.
Несмотря на то, что пост моментально набрал 6к просмотров, с пульса его убрали (не забанили меня в очередной раз и то ладно). При том, что сейчас там висят посты с 2к просмотров в среднем. Ну ваще ребята не допускают сомнений в линии партии.
Дык по поводу планов и реализации. Откуда у меня пессимизм. Да от туда.
Уже девять месяцев идет война с коллективным Западом, а повесточка западная в РФ продолжает реализовываться. Всплывает то тут то там. В самых неожиданных местах.
Ой, а что это у нас на авито? Уже углеродный вклад считаем?

И это не просто так. Например, на Сахалине замутили эксперимент по достижению 100% углеродной нейтральности к 2025.
Нормально? В самой Европе уже расчехлили угольные станции, Франция срочно запускает остановленные АЭС, дрова стали популярной темой. А у нас западные прихвостни продолжают внедрять деструктивные механизмы.
Как там интересно поживает солнечная электростанция по Самарой? небось ни одной живой панельки не осталось. Но это неважно, там контракт хитрый, им платят за установленную мощность, а не за выработанную. Хоть продавай панельки на сторону. (вот это действительно отличный план! уголовщина чистой воды)
Или наберите в гугле "комиссия по смене пола " и свой город. Ага, ага. В любом крупном городе вам "помогут". А на слуху борьба с ЛГБТ и западными ценностями. Собака лает - караван идёт.

Несмотря на то, что пост моментально набрал 6к просмотров, с пульса его убрали (не забанили меня в очередной раз и то ладно). При том, что сейчас там висят посты с 2к просмотров в среднем. Ну ваще ребята не допускают сомнений в линии партии.
Дык по поводу планов и реализации. Откуда у меня пессимизм. Да от туда.
Уже девять месяцев идет война с коллективным Западом, а повесточка западная в РФ продолжает реализовываться. Всплывает то тут то там. В самых неожиданных местах.
Ой, а что это у нас на авито? Уже углеродный вклад считаем?

И это не просто так. Например, на Сахалине замутили эксперимент по достижению 100% углеродной нейтральности к 2025.
Нормально? В самой Европе уже расчехлили угольные станции, Франция срочно запускает остановленные АЭС, дрова стали популярной темой. А у нас западные прихвостни продолжают внедрять деструктивные механизмы.
Как там интересно поживает солнечная электростанция по Самарой? небось ни одной живой панельки не осталось. Но это неважно, там контракт хитрый, им платят за установленную мощность, а не за выработанную. Хоть продавай панельки на сторону. (вот это действительно отличный план! уголовщина чистой воды)
Или наберите в гугле "комиссия по смене пола " и свой город. Ага, ага. В любом крупном городе вам "помогут". А на слуху борьба с ЛГБТ и западными ценностями. Собака лает - караван идёт.
