Выпросили
По новостям из Украины складывается ощущение, что Медведев прокрался в пункт управления и жмет на все кнопки.

Ну вообщем-то, с одной стороны мы еще на шаг ближе к ядерной войне. С другой, это надо было делать в первый же день. Уж если и можно эту войну закончить без ударов по США, то только сделав невыносимой жизнь в Киеве. На каждый прилет в Донецк должно прилетать в Киев.
Репортаж из Киева с сэлфи возле баннера с взрывом на крымском мосту - это какой-то неибический пиздец. Страна воюющая со злобным Мордором не должна так праздно выглядеть. Зато сейчас картинка будет соответствовать. Запад будет доволен.

Ну вообщем-то, с одной стороны мы еще на шаг ближе к ядерной войне. С другой, это надо было делать в первый же день. Уж если и можно эту войну закончить без ударов по США, то только сделав невыносимой жизнь в Киеве. На каждый прилет в Донецк должно прилетать в Киев.
Репортаж из Киева с сэлфи возле баннера с взрывом на крымском мосту - это какой-то неибический пиздец. Страна воюющая со злобным Мордором не должна так праздно выглядеть. Зато сейчас картинка будет соответствовать. Запад будет доволен.