Выводы
Либо на следующей неделе начнутся показательные казни военкомов, либо про 300тыс мобилизации - это пиздеж. Решили набрать пару миллионов и Украину захватить полностью?
Знакомый из Тольятти сказал, что с АвтоВАЗа чел 800 забрали. Ну и чет много по знакомым вообще случаев. Тут как бы с самарской области эти 300 наберут такими темпами
Знакомый из Тольятти сказал, что с АвтоВАЗа чел 800 забрали. Ну и чет много по знакомым вообще случаев. Тут как бы с самарской области эти 300 наберут такими темпами