Category:

Не верят

Откуда срочность? Да не верят они. Боятся, что решат перегруппироваться и оставят Херсон.
Единственная гарантия что их не бросят - это войти в состав России.

Не, с одной стороны - циничная логика понятна. Посмотреть на договоро способность Запада после зимы. В этой логике - незачем кормить зимой территории, которые еще не определились, с кем они хотят дальше. Не дошло в Харькове - что за людоедский режим у вас? Ну поговорим весной, с теми кто останется.

С другой - вполне очевидна ошибочность этих ожиданий. Движущая сила - это не Европа и тем более не Украина. А США. США пока получают только прибыли и даже предпосылок нет к усталости от этой войны. Наоборот только во вкус вошли.
Но видимо это надо пережить, чтобы иллюзии окончательно разрушились. Побунтуют в Европе, может где-то слетят правительства. На Украине может тоже побунтуют. Но  ничего не изменится пока США не начнут терять на этой войне. В эту сторону пока подвижек очень мало.

Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.