Энергетический переход куда?
Нет сил смеяться уже. Надо, говорит, инвестировать! Энергетический инклюзивный переход, блять! Трансгендерный еще скажи. Абырвалг!
К углю и кизякам у вас переход будет, инвесторы мамкины...
А в США в понедельник будет праздник. Еврогеям газ будут по 4000 за куб грузить, а зимой и по 5000.
Задачка, как заставить европу покупать американский газ по десятикратной цене вместо стабильных дешевых поставок из России, решена блестяще. Заодно решится задачка по переносу промышленности из Европы в США. Как бонус - еще и русских заставить поубивать друг друга получилось.
Молодцы америкосы, умеют в долгую
К углю и кизякам у вас переход будет, инвесторы мамкины...
А в США в понедельник будет праздник. Еврогеям газ будут по 4000 за куб грузить, а зимой и по 5000.
Задачка, как заставить европу покупать американский газ по десятикратной цене вместо стабильных дешевых поставок из России, решена блестяще. Заодно решится задачка по переносу промышленности из Европы в США. Как бонус - еще и русских заставить поубивать друг друга получилось.
Молодцы америкосы, умеют в долгую