Вот ведь агент Путина ж
Качественно потроллил Европу. Разве что долбоебами не обозвал - у вас же СП-2 стоит с газом, хрен ли мы ваш идиотизм должны оплачивать.
Боже ж ты мой, а какоё шапито начнется с первыми морозами, страшно подумать!
Боже ж ты мой, а какоё шапито начнется с первыми морозами, страшно подумать!