Договорняк?
С этими Азовцами столько мороки. И обменять нельзя - свои с говном сожрут. И расстрелять нельзя - надо суды то сё, ну и мараться неохота. Корми их дармоедов, охраняй.
А тут прилетает ракета - и проблема решена. И хохлы свои проблемы решили - жены требуют вернуть пленных, общество вопросы задает, ну и показали захитникам - что сдаваться не вариант. Довольны вообще все!
А тут прилетает ракета - и проблема решена. И хохлы свои проблемы решили - жены требуют вернуть пленных, общество вопросы задает, ну и показали захитникам - что сдаваться не вариант. Довольны вообще все!