Отгораживается Москва от Расеюшки
В ответ требую сделать платный выезд москвичам в Самару! Платный вход в бары!
Блять, и так огромная страна почти дезинтегрирована огромными расстояниями и ценами на перелет-проезд, давайте еще платные дороги везде сделаем, въезды. Реально скоро обычные люди будут как крепостные, закреплены за своим муравейником. А Москва дык вообще стену вокруг себя выстроит.
Блять, и так огромная страна почти дезинтегрирована огромными расстояниями и ценами на перелет-проезд, давайте еще платные дороги везде сделаем, въезды. Реально скоро обычные люди будут как крепостные, закреплены за своим муравейником. А Москва дык вообще стену вокруг себя выстроит.