Category:

Посидели вчерась

Встретились со старой работой, шашлычка с коньяком...

Дык эта, с утра воооот с такой головой встал и внес лепту в войну. Постоял полчасика под горячим душем. Получите фашисты!

Это к чему? Ну дык европолитики свое население призывают так воевать. Один грит отопление на 2 градуса снизьте. Другой говорит меньше мойтесь в душе и детям не давайте. И когда вы выключаете воду - этим вы говорите "Получи Путин!"


Бляяя, они реально там ебанулись все... Извиняюсь за французский

P.S. Европа короче возвращается к традициям. Мыться при рождении и перед свадьбой?
Buy for 100 tokens
Buy promo for minimal price.