Посидели вчерась
Встретились со старой работой, шашлычка с коньяком...
Дык эта, с утра воооот с такой головой встал и внес лепту в войну. Постоял полчасика под горячим душем. Получите фашисты!
Это к чему? Ну дык европолитики свое население призывают так воевать. Один грит отопление на 2 градуса снизьте. Другой говорит меньше мойтесь в душе и детям не давайте. И когда вы выключаете воду - этим вы говорите "Получи Путин!"

Бляяя, они реально там ебанулись все... Извиняюсь за французский
P.S. Европа короче возвращается к традициям. Мыться при рождении и перед свадьбой?
Дык эта, с утра воооот с такой головой встал и внес лепту в войну. Постоял полчасика под горячим душем. Получите фашисты!
Это к чему? Ну дык европолитики свое население призывают так воевать. Один грит отопление на 2 градуса снизьте. Другой говорит меньше мойтесь в душе и детям не давайте. И когда вы выключаете воду - этим вы говорите "Получи Путин!"

Бляяя, они реально там ебанулись все... Извиняюсь за французский
P.S. Европа короче возвращается к традициям. Мыться при рождении и перед свадьбой?