Насмешили
Макдональдс уходит! Шеф, вот теперь точно всё пропало!
Начать надо с того, что это франшиза, с конскими роялти. Да еще и зданиями обычно владеет сам Макдональдс. Уйти?И потерять огромные бабки. А ну как здания национализируют?А партнеры забьют на роялти?
А производство? Ну дык оно у нас. Жена когда работало в "Далимо" - они как раз поставляли плавленный сыр для Мака, тот самый "чедер". А помните когда картофель фри и по-деревенски были длинными и огромными, а сейчас короткие(зато по 3 рубля). Вот это импортозамещение, перестали возить огромные американские картофелины, а делают из обычных наших.
Вот как например Рено уйдет из России если АвтоВАЗ на 100% их. Подарить русским чтоле всё что нажито непосильным?!
Так что процентов 90% из новостей "из России уходит..." - это приостанавливает на время истерики и решения проблем логистики.
Еще раз, это война за финансовое переустройство мира.Срать им на украинцев. Байден уже сказал, что бензин подорожает (и всё), но виноват - Путин. Это всё лишь управляемая инфляция чтобы списать огромные долги США и хотя бы облегчить обслуживание долга. Вот хотя бы 2 раза было бы неплохо, а лучше в 3 долги уменьшить. Вот и считайте сколько у вас бенз будет стоить. И молитесь, чтобы они не решили уменьшить долг в 10 раз. Хотя цены на газ как бэ намекают....
Начать надо с того, что это франшиза, с конскими роялти. Да еще и зданиями обычно владеет сам Макдональдс. Уйти?И потерять огромные бабки. А ну как здания национализируют?А партнеры забьют на роялти?
А производство? Ну дык оно у нас. Жена когда работало в "Далимо" - они как раз поставляли плавленный сыр для Мака, тот самый "чедер". А помните когда картофель фри и по-деревенски были длинными и огромными, а сейчас короткие(зато по 3 рубля). Вот это импортозамещение, перестали возить огромные американские картофелины, а делают из обычных наших.
Вот как например Рено уйдет из России если АвтоВАЗ на 100% их. Подарить русским чтоле всё что нажито непосильным?!
Так что процентов 90% из новостей "из России уходит..." - это приостанавливает на время истерики и решения проблем логистики.
Еще раз, это война за финансовое переустройство мира.Срать им на украинцев. Байден уже сказал, что бензин подорожает (и всё), но виноват - Путин. Это всё лишь управляемая инфляция чтобы списать огромные долги США и хотя бы облегчить обслуживание долга. Вот хотя бы 2 раза было бы неплохо, а лучше в 3 долги уменьшить. Вот и считайте сколько у вас бенз будет стоить. И молитесь, чтобы они не решили уменьшить долг в 10 раз. Хотя цены на газ как бэ намекают....