Погуляли
я сегодня как злой русский из американских фильмов - после выпитых 4 литров пива зашел в тир и выиграл ребенку игрушку, поразив 21 пулей 20 мишеней.

p.s. не, ну каспаров натуарально дурак, играл бы в шахматы а?
"Эта воровская клика просто так своe право воровать и грабить Россию нам нe отдаст - eго у ниx надо отобрать!"

p.s. не, ну каспаров натуарально дурак, играл бы в шахматы а?
"Эта воровская клика просто так своe право воровать и грабить Россию нам нe отдаст - eго у ниx надо отобрать!"