Загородный парк
В своё время Самара чуть не осталась без Загородного парка. Мэр Лиманский тащил всё что не прибито гвоздями к полу. Через мутные схемы продал набережную, Загородный парк, кучу муниципальных предприятий... Времена были дикие. К счастью, выборы он проиграл и частично передачу земель удалось оспорить. (Были как-то на день рождении. И там родители именинника (не бедные люди) вдруг обмолвились с ностальгией о Лиманском. Спалились. Для меня сразу ясным стал источник благосостояния семьи).
Но то - дикие времена. А вот сейчас у нас закон и порядок. Хинштейн задавил судейскую гидру, которая занималась хищением земель (и не только). И опять Загородный парк, и опять земли на берегу Волги. И блин, товарищи. Там недостаточно действий судьи. В схеме сто пудов учавствуют городские и областные власти. Времена оказывается нихрена не изменились. Опять внаглую, самые дорогие земли в городе спокойно переоформляются в частную собственность росчерком пера.
Не по этому ли полетели головы зам губернатора и министра строительства?
Но то - дикие времена. А вот сейчас у нас закон и порядок. Хинштейн задавил судейскую гидру, которая занималась хищением земель (и не только). И опять Загородный парк, и опять земли на берегу Волги. И блин, товарищи. Там недостаточно действий судьи. В схеме сто пудов учавствуют городские и областные власти. Времена оказывается нихрена не изменились. Опять внаглую, самые дорогие земли в городе спокойно переоформляются в частную собственность росчерком пера.
https://t.me/Hinshtein/3862
Не по этому ли полетели головы зам губернатора и министра строительства?